Перед использованием модуля необходимо проверить установлен ли он и подключить его при помощи конструкции
<?
if(CModule::IncludeModule("webprostor.configurator"))
{
//здесь можно использовать функции и классы модуля
}
?>
Или на D7
<?
use Bitrix\Main\Loader;
if (Loader::includeModule('webprostor.configurator')) {
{
//здесь можно использовать функции и классы модуля
}
?>